1. [email protected] : BD News : BD News
  2. [email protected] : Breaking News : Breaking News
  3. [email protected] : sohag :
জয়ে এগিয়ে আওয়ামী লীগ | News12
January 29, 2022, 6:44 am

জয়ে এগিয়ে আওয়ামী লীগ

Staff Reporter
  • Update Time : Sunday, December 26, 2021
  • 140 Time View

চতুর্থ ধাপে ৮৩৬টি ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) রোববার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রাত পৌনে ২টায় এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ২৬৩টি ইউনিয়নের বেসরকারি ফল যুগান্তরের হাতে আসে।

এর মধ্যে চেয়ারম্যান পদে ১৩৮টিতে আওয়ামী লীগের প্রার্থী, ৬৩টিতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী, ৩৩টিতে স্বতন্ত্র এবং ১৫টিতে বিএনপিপন্থি স্বতন্ত্র প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়া কয়েকটিতে জাতীয় পার্টি ও জামায়াত সমর্থিত প্রার্থীরা জয়ী হয়েছেন। এ ধাপের নির্বাচনে ৪৮টি ইউনিয়নে বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যানরা নির্বাচিত হয়েছেন। এ সম্পর্কে ব্যুরো, স্টাফ রিপোর্টার ও প্রতিনিধিদের পাঠানো খবর :

চট্টগ্রাম : চট্টগ্রামের তিনটি উপজেলার ২৭টি ইউনিয়নে আ.লীগের ২১, আ.লীগ বিদ্রোহী পাঁচ ও স্বতন্ত্র একজন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।

তারা হলেন-পটিয়া উপজেলার কুসুমপুরা ইউনিয়নে জাকারিয়া ডালিম (আ.লীগ বিদ্রোহী), কচুয়াই ইউনিয়নে শেখ মুহাম্মদ ইনজামুল হক জসিম (নৌকা), কোলাগাঁওয়ে মাহাবুবুল হক (আ.লীগ বিদ্রোহী), জিরিতে আমিনুল ইসলাম খান টিপু (নৌকা), কাশিয়াইশয়ে আবুল কাসেম (নৌকা), ভাটিখাইনয়ে বখতিয়ার (নৌকা), কেলিশহরে সরোজ কান্তি সেন নান্টু (নৌকা), ছনহরা ইউনিয়নে মুক্তিযোদ্ধা সামসুল আলম (নৌকা), ধলঘাটে রণবীর ঘোষ টুটুন (নৌকা), হাইদগাঁওয়ে বি এম জসিম (আ.লীগ বিদ্রোহী), খরনায় মাহাবুবুর রহমান (নৌকা), হাবিলাসন্দ্বীপে ফৌজুল কবির (নৌকা), আশিয়ায় মোহাম্মদ হাশেম (নৌকা) ও জঙ্গলখাইনে শাহাদাত হোসেন সবুজ (আ.লীগ, বিদ্রোহী)। কর্ণফুলী উপজেলার শিকলবাহা ইউনিয়নে জাহাঙ্গীর আলম (আ.লীগ বিদ্রোহী), জুলধায় হাজী মুহাম্মদ নুরুল হক (নৌকা) ও চরলক্ষ্যায় সোলাইমান তালুকদার (নৌকা)। লোহাগাড়ার চুনতি ইউনিয়নে জয়নুল আবেদিন জনু (নৌকা), চরম্বায় মাওলানা হেলাল উদ্দিন (স্বতন্ত্র), কলাউজানে আব্দুল ওয়াহেদ (নৌকা) ও পদুয়ায় হারুন রশীদ (নৌকা) নির্বাচিত হন।

গোপালগঞ্জ : টুঙ্গিপাড়া উপজেলার কুশলী ইউনিয়নে বেলায়েত হোসেন, বর্ণিতে মিলিয়া আমিনুল, গোপালপুরে লাল বাহাদুর বিশ্বাস, পাটগাতীতে শেখ শুকুর আহমেদ ও ডুমুরিয়ায় আলী আহমেদ শেখ নির্বাচিত হয়েছেন। কোটালীপাড়ার সাদুল্লাপুরে সমর চাঁদ মৃধা খোকন, বান্ধাবাড়ীতে মিজানুর রহমান মানিক, রাধাগঞ্জে ভীম চন্দ্র বাগচী, শুয়াগ্রামে যজ্ঞেশ্বর বৈদ্য অনুপ, পিঞ্জুরীতে আমিনুজ্জামান খান মিলন নির্বাচিত হন।
সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ): সোনারগাঁয়ের বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নে আ.লীগ প্রার্থী আল আমিন সরকার নির্বাচিত হয়েছেন।

লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) : লৌহজংয়ের কলমা ইউনিয়নে আ.লীগ বিদ্রোহী প্রার্থী আব্দুল মোতালেব শেখ, খিদির পাড়ায় নৌকার প্রার্থী আবুল কালাম আজাদ, বৌলতলীদে বিদ্রোহী প্রার্থী আব্দুল মালেক শিকদার, বেজগাঁওয়ে নৌকার প্রার্থী ফারুক ইকবাল মৃধা ও কনকসারে বিদ্রোহী প্রার্থী বিদ্যুৎ আলম মোড়ল নির্বাচিত হয়েছেন।

পাবনা : পাবনা সদর উপজেলার ৯টি ইউনিয়নে ৪টিতে আ.লীগের বিদ্রোহী, ৩টিতে জামায়াত সমর্থিত ও ২টিতে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন। তারা হলেন-আতাইকুলা ইউনিয়নে শওকত হোসেন বিশ্বাস (জামায়াত), গয়েশপুরে মোতাহার হোসেন মুতাই (বিদ্রোহী), হেমায়েতপুরে জাহাঙ্গীর আলম হাজী (জামায়াত), দোগাছীতে আলী হাসান (বিদ্রোহী), চর-তারাপুরে সিদ্দিকুর রহমান খান (বিদ্রোহী), দাপুনিয়ায় ওমর ফারুক (বিএনপি সমর্থিত), মালঞ্চিতে কবির আহমেদ কটা বাবু (বিদ্রোহী), মালিগাছায় সৈয়দ মুন্তাজ আলী (জামায়াত), সাদুল্লাপুরে আব্দুল আলিম মোল্লা (বিএনপি সমর্থিত)।

আটঘরিয়া উপজেলার ৫টি ইউনিয়নের ২টিতে আ. লীগ ১টিতে বিএনপি এবং দু’টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন। তারা হলেন- মাঝপাড়ায় ফারুক আহমেদ (বিএনপি), চাঁদভায় সাইফুল ইসলাম কামাল (আ. লীগ), দেবোত্তরে আবু হামিদ মো. মোহাইমিনুল হোসেন চঞ্চল (আ.লীগ), একদন্তে লিয়াকত হোসেন আলাল (স্বতন্ত্র) ও লক্ষ্মীপুরে মালেক সরকার (স্বতন্ত্র)।

ভাঙ্গুড়া (পাবনা) : ভাঙ্গুড়ার খারমরিচ ইউনিয়নে নৌকার বিদ্রোহী প্রার্থী মনোয়ার হোসেন খান মিঠু, দিলপাশায় স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুল হান্নান, অষ্টমনিষায় নৌকার প্রার্থী সুলতানা জাহান বকুল ও পার-ভাঙ্গুড়া হেদায়েতুল হক নির্বাচিত হয়েছেন।

মানিকগঞ্জ : ঘিওর উপজেলার সাতটি ইউনিয়নের দুটিতে আ.লীগ বিদ্রোহী প্রার্থী, তিনটিতে আ.লীগ সমর্থিত প্রার্থী আর দুটিতে বিএনপির স্বতন্ত্র প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। ঘিওর সদরে আ.লীগ বিদ্রোহী অহিদুল ইসলাম টুটুল, সিংজুরীতে আ.লীগ বিদ্রোহী আবু আসাদুর রহমান মিঠু, বানিয়াজুরীতে বিএনপির স্বতন্ত্র এসআর আনসারি বিল্টু, বালিয়াখোড়াতে বিএনপি সমর্থিত স্বতন্ত্র প্রার্থী আওয়াল খান, বড়টিয়ায় আ.লীগের প্রার্থী সামসুল আলম মোল্লা রওশন, নালীতেক আব্দুল কুদ্দুস মৃধা ও পয়লায় আ.লীগের হারুণ-অর-রশিদ নির্বাচিত হয়েছেন।

জগন্নাথপুর (সুনামগঞ্জ) : জগন্নাথপুরের কলকলিয়াতে স্বতন্ত্র প্রার্থী রফিক মিয়া, পাটলীতে আ.লীগের আঙুর মিয়া, ছিলাউরা হলদিপুরে আ.লীগ বিদ্রোহী শহিদুল ইসলাম, রানীগঞ্জে আ. লীগের শেখ ছদরুল ইসলাম, সৈয়দপুর শাহার পাড়ায় আ. লীগের আবুল হাসান, আষাঢ় কান্দিতে আ.লীগ বিদ্রোহী আয়ূব খান ও পাইলগাওতে আ. লীগের বিদ্রোহী মখলুস মিয়া নির্বাচিত হয়েছেন।

দিরাই (সুনামগঞ্জ): দিরাইয়ের রফিনগর ইউনিয়নে শৈলেন্দ্র কুমার তালুকদার (নৌকা), ভাটিপাড়ায় আ. লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বদরুল ইসলাম চৌধুরী মিফতাহ, রাজানগরে আ. লীগের বিদ্রোহী জহিরুল ইসলাম জুয়েল, চরনারচরে আ.লীগের বিদ্রোহী পরিতোষ রায়, সরমঙ্গলে বিএনপির মোয়াজ্জেম হোসেন জুয়েল (চশমা), করিমপুরে আ.লীগ লিটন চন্দ্র দাস লিটু, জগদলে আ.লীগের হুমায়ুন রশীদ লাভলু, তাড়লে বিএনপি সমর্থিত ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আলী আহমদ, কুলঞ্জে আ. লীগের বিদ্রোহী একরার হোসেন বিজয়ী হয়েছেন।

টেকেরহাট (মাদারীপুর) : রাজৈর উপজেলার ছয়টি ইউনিয়নে আ.লীগের প্রার্থীরা নির্বাচিত হয়েছেন। তারা হলেন- কবিরাজপুরে টিপু সুলতান, হরিদাসদী-মহেন্দ্রদীতে রেজাউল করিম, ইশিবপুরে মোশারফ মোল্লা, পাইকপাড়ায় শাহজাহান মোল্লা, কদমবাড়িতে বিধান বিশ্বাস ও বাজিতপুরে হালিম ফকির।

শিবচর (মাদারীপুর) : শিবচরের সন্ন্যাসীরচর ইউনিয়নে আবদুর রউফ হাওলাদার, ভদ্রাসনে আবদুর রহিম বেপারী, উমেদপুরে নুরুজ্জামান (জামান) মুন্সী নির্বাচিত হন।

লোহাগড়া (নড়াইল) : লোহাগড়া উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের ৭টিতে আ.লীগ ও ৫টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন। লোহাগড়ায় নাজমীন বেগম, জয়পুরে সাইফুল ইসলাম সুমন, ইতনায় শেখ সিহানুক রহমান, কাশিপুরে মতিয়ার রহমান, নোয়াগ্রামে মুন্সী জোসেফ হোসেন, শালনগরে লাবু মিয়া এবং কোটাকোলে হাসান আল মামুদ নির্বাচিত হন। স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মল্লিকপুরে সাহিদুর রহমান, নলদীতে আবুল কালাম আজাদ পাখী, দিঘলিয়ায় সৈয়দ বোরহান উদ্দিন, লাহুড়িয়ায় কামরান সিকদার ও লক্ষ্মীপাশায় এসএম নুর মোহাম্মদ নির্বাচিত হন ।

কুমারখালী (কুষ্টিয়া) : কুষ্টিয়ার কুমারখালী ও খোকসায় ১১টি ইউনিয়ন এবং খোকসায় ৯টি ইউনিয়নে নির্বাচন হয়েছে। কুমারখালীর বাগুলাট ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী আজিজল হক বিশ্বাস নবা, সদকীতে নৌকার প্রার্থী মিনহাজুল আবেদিন দ্বিপ, নন্দলালপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী জিয়াউর রহমান খোকন, চাপড়ায় বিদ্রোহী প্রার্থী এনামুল হক মঞ্জু, কয়ায় নৌকার প্রার্থী সাদিয়া জামিল কনা, চাঁদপুরে বিদ্রোহী প্রার্থী রাশিদুজ্জামান তুষার, জগন্নাথপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল বাকী বাদশা, পান্টিতে বিএনপির হাফিজুর রহমান হাফিজ, শিলাইদহ ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী গাজী হাসান তারেক বিপ্লব, চরসাদিপুরে বিদ্রোহী প্রার্থী মেসের আলী খান ও যদুবয়রায় নৌকার প্রার্থী মিজানুর রহমান মিজান নির্বাচিত হয়েছেন। অপরদিকে খোকসা উপজেলার জয়ন্তী হাজরা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী টিপু সুলতান, আমবাড়িয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী আকমল হোসেন, খোকসায় নৌকার প্রার্থী আব্দুল মালেক, জানিপুরে নৌকার প্রার্থী হবিবর রহমান হবি, গোপগ্রামে বিদ্রোহী প্রার্থী মোতালেব হোসেন, শোমসপুরে নৌকার প্রার্থী বদরউদ্দিন খান, শিমুলিয়ায় বিদ্রোহী প্রার্থী আব্দুল কুদ্দুস ও ওসমানপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী ওহিদুল ইসলাম ডব্লিউ নির্বাচিত হয়েছেন।

সোনাগাজী (ফেনী) : সোনাগাজীর ৯টি ইউনিয়নের ৮টিতে আ.লীগ প্রার্থী ও একটিতে বিএনপি প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন। আ.লীগ প্রার্থীরা হলেন- চরমজলিশপুর ইউনিয়নে এমএ হোসেন, বগাদানায় আলা উদ্দিন বাবুল, মঙ্গলকান্দিতে মোশারফ হোসেন বাদল, মতিগঞ্জে রবিউজ্জামান,চরদরবেশে নুরুল ইসলাম ভূট্টো, চরচান্দিয়ায় মোশারফ হোসেন মিলন, সোনাগাজীতে উম্মে রুমা ও আমিরাবাদে আজিজুল হক হিরণ। নবাবপুর ইউনিয়নে বিএনপি নেতা জহিরুল আলম জহির নির্বাচিত হয়েছেন।

চুয়াডাঙ্গা : চুয়াডাঙ্গায় চারটিতেই আ.লীগ প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন। তারা হলেন- কুতুবপুরে আলী আহমেদ হাসানুজ্জামান মানিক, মোমিনপুরে আবদুল্লাহ আল মামুন রতন, আলুকদিয়ায় আবুল কালাম আজাদ ও পদ্মবিলায় আলম মন্ডল।

ফুলপুর (ময়মনসিংহ) : তারাকান্দা উপজেলার ১০টি ইউনিয়নের ৯টিতে আ.লীগ ও একটিতে আ.লীগ বিদ্রোহী প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন।

সিলেট : বিয়ানীবাজারো আলীনগর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী আহবাবুর রহমান খান শিশু, চারখাইয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হোসেন মুরাদ চৌধুরী, শেওলায় নৌকার প্রার্থী জহুর উদ্দিন, দুবাগে জালাল উদ্দিন, কুড়ারবাজারে আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী তুতিউর রহমান তুতা, মাথিউরায় নৌকার প্রার্থী আমান উদ্দিন, তিলপাড়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী মাহবুবুর রহমান (বিএনপি), মুড়িয়ায় ফরিদ আল মামুন (জামায়াত স্বতন্ত্র), মুল্লাপুরে আব্দুল মন্নান (বিএনপি স্বতন্ত্র), লাউতায় স্বতন্ত্র প্রার্থী দেলওয়ার হোসেন বিজয়ী হয়েছেন। গোলাপগঞ্জের ১০টি ইউনিয়নের ৪টিতে নৌকার প্রার্থী এবং ২টিতে আ.লীগের বিদ্রোহী, ১টিতে জাতীয় পার্টি (স্বতন্ত্র), ২টিতে জামায়াত নেতা (স্বতন্ত্র) ও ১টি বিএনপি নেতা (স্বতন্ত্র) জয়ী হয়েছেন। নৌকার প্রার্থীরা হলেন- বাঘা ইউনিয়নে আবদুস সামাদ, গোলাপগঞ্জ সদরে তজম্মুল আলী, ফুলবাড়ীতে আবদুল হানিফ খান ও আমুড়ায় সৈয়দ হাছিন আহমদ মিন্টু। এছাড়া লক্ষ্মীপাশায় আ.লীগের বিদ্রোহী মাহতাব উদ্দিন জেবুল, ঢাকা দক্ষিণে জামায়াত নেতা এম আবদুর রহিম, লক্ষণাবন্দে জাতীয় পার্টির খলকুর রহমান, ভাদেশ্বরে বিএনপি নেতা শামীম আহমদ, উত্তর বাদেপাশায় জামায়াত নেতা জাহিদ আহমদ ও শরীফগঞ্জে আ.লীগের বিদ্রোহী এম কবীর উদ্দিন জয়লাভ করেছেন।

মৌলভীবাজার : মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের ৪টিতে নৌকা, ৫টিতে আ.লীগ বিদ্রোহী ও ৩টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। নৌকার বিজয়ীরা হলেন-একাটুনায় আবু সুফিয়ান, চাঁদনীঘাটে আখতার উদ্দিন, আখাইলকুড়ায় শেখ মো. বদরুজ্জামান চুনু ও মনুমুখ ইউনিয়নে এমদাদ হোসেন জুনু। বিদ্রোহীরা হলেন- মোস্তফাপুরে তাজুল ইসলাম তাজ, কামালপুরে আপ্পান আলী, আমতৈলে সুজিত চন্দ্র দাশ, আপার কাগাবলায় ইমন মোস্তফা ও খলিলপুরে আবু মিয়া চৌধুরী। স্বতন্ত্ররা হলেন- গিয়াসনগরে গোলাম মোশারফ টিটু, নাজিরাবাদে আশরাফ উদ্দিন আহমদ ও কনকপুরে রুবেল উদ্দিন।

রাজনগর উপজেলার ৭ ইউনিয়নের মধ্যে ২টিতে নৌকা, ৪টিতে আ.লীগ বিদ্রোহী ও ১টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। নৌকার প্রার্থীরা হলেন- মনসুর নগরে মিলন বখত ও পাঁচগাঁওয়ে সিরাজুল ইসলাম ছানা। বিদ্রোহীরা হলেন-মুন্সিবাজারে রাহেল হোসেন, ফতেহপুরে নকুল চন্দ্র দাশ, টেংরায় টিপু খান ও উত্তরভাগে দীগ্রেন্দ্র সরকার চঞ্চল। স্বতন্ত্র প্রার্থী হলেন রাজনগর সদর ইউনিয়নের বিএনপি সমর্থিত জুবায়ের আহমদ চৌধুরী।

হবিগঞ্জ : বানিয়াচংয়ে ১৪টি ইউনিয়নের ১১টিতেই নৌকা প্রার্থীরা জয়ী হয়েছেন। লাখাইয়ে ৬টি ইউনিয়নের ২টিতে নৌকা, দুটিতে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী ও দুটিতে আ.লীগ বিদ্রোহী প্রার্থী জয়ী হয়েছেন। বানিয়াচংয়ের উত্তর-পূর্ব ইউনিয়নে মিজানুর রহমান খান (নৌকা), উত্তর-পশ্চিমে হায়দারুজ্জামান খান ধন মিয়া (নৌকা), দক্ষিণ-পশ্চিমে আরফান উদ্দিন (নৌকা), দৌলতপুরে মঞ্জু কান্তি দাশ (আ.লীগ বিদ্রোহী), কাগাপাশায় এরশাদ আলী (আ.লীগ বিদ্রোহী), বড়ইউড়িতে ফরিদ আহমেদ (নৌকা), খাগাউড়ায় মাসুদ কোরাইশী মক্কি (আ.লীগ বিদ্রোহী), পুকড়ায় সামরুল ইসলাম (নৌকা), সুবিদপুরে জয় কুমার দাশ (নৌকা), মক্রমপুরে আহাদ মিয়া (নৌকা), সুজাতপুরে সাদিকুর রহমান সাদিক (আ.লীগ বিদ্রোহী), মন্দরীতে শেখ সামছুল হক (নৌকা), মুরাদপুরে শেখ মিজানুর রহমান (নৌকা), পৈলারকান্দিতে মো. ফজলুর রহমান (নৌকা) জয়ী হয়েছেন। লাখাই উপজেলার করাব ইউনিয়নে আব্দুল কদ্দুছ (নৌকা), বুল্লায় খোকন চন্দ্র গোপ (নৌকা), মুড়িয়াউকে নোমান মিয়া (আ.লীগ বিদ্রোহী), মুড়াকরিতে আবুল কাশেম মোল্লা ফয়ছল (আ.লীগ বিদ্রোহী), বামৈ আজাদ হোসেন ফুরুক (বিএনপি) ও লাখাই সদর ইউনিয়নে আরিফ আহমেদ রুপম (বিএনপি) নির্বাচিত হয়েছেন।

কুড়িগ্রাম : কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে ৪টিতে আ.লীগ, ২টিতে আ.লীগের বিদ্রোহী এবং অপর একটিতে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী বিজয়ী হয়েছে। আ. লীগের প্রার্থীরা হলেন- ছিনাই ইউনিয়নে অধ্যাপক সাদেকুল হক নুরু, রাজারহাট সদরে এনামুল হক, চাকিরপশারে আব্দুস সালাম (নৌকা) ও নাজিমখানে আব্দুল মালেক পাটওয়ারী নয়া। বিদ্রোহীরা হলেন- ঘড়িয়ালডাঙ্গায় আব্দুল কুদ্দুছ প্রামাণিক ও বিদ্যানন্দে আলমগীর হোসেন। উমর মজিদ ইউনিয়নে বিএনপি নেতা আহসানুল কবির আদিল নির্বাচিত হয়েছেন।

অভয়নগর (যশোর) : অভয়নগরের ৮টি ইউনিয়নের মধ্যে ৪টিতে আ.লীগ ও ৪টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা নির্বাচিত হয়েছেন। আ.লীগের প্রার্থীরা হলেন- ১নং প্রেমবাগ ইউনিয়নে মফিজ উদ্দিন, ২নং সুন্দলীতে বিকাশ রায় কপিল, ৪নং পায়রা ইউপিতে হাফিজুর রহমান ও ৫নং শ্রীধরপুরে অ্যাড. মো. নাসির উদ্দিন। স্বতন্ত্ররা হলেন- ৩নং চলিশিয়ায় সানা আবদুল মান্নান, ৬নং বাঘুটিয়ায় তৈয়েবুর রহমান, ৭নং শুভরাঢ়ায় জহিরুল হক এবং ৮ নং সিদ্দিপাশায় শেখ আবুল কাশেম।

সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরার তালা ও শ্যামনগর উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে ৩টিতে আ.লীগ, ৩টিতে আ.লীগ বিদ্রোহী, ২টিতে বিএনপি, একটিতে জামায়াত ও একটিতে স্বতন্ত্র জয়ী হয়েছে। আ.লীগ প্রার্থীরা হলেন- তালা উপজেলার কুমিরা ইউনিয়নে আজিজুর রহমান, শ্যামনগর উপজেলার মুন্সিগঞ্জে অসীম কুমার মৃধা, নূরনগরে বখতিয়ার আহমেদ। বিদ্রোহীরা হলেন-কাশিমারীতে গাজী আনিসুজ্জামান, রমজাননগরে শেখ আব্দুল্লাহ আল মামুন ও আটুলিয়ায় আবু সালেহ বাবু। অপরদিকে গাবুরা ইউনিয়নে বিএনপির জিএম মাসুদুল আলম, পদ্মপুকুরে বিএনপির আমজাদুল ইসলাম, বুড়িগোয়ালিনীতে জামায়াতের নজরুল ইসলাম ও কৈখালিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুর রহিম নির্বাচিত হয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

Releted
কপিরাইট : সর্বস্বর্ত সংরক্ষিত (c) ২০২২
Develper By ITSadik.Xyz